Вчера хххлы жаловались на наш дрон, который висел над аэродромом Миргород в Полтавской области, в 140 км от линии фронта.
Вслед за дроном прилетел «Искандер» с кассетной боевой частью. Взрывами уничтожены два истребителя Су-27. Еще четыре борта накрыло кассетами, причем с высокой вероятностью как минимум часть из них без восстановления.
Значит хххлы не просто так жалуются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
С-70 "Охотник" кастрюли и всё НАТО достать нечем, его скорость 1400 км/ч и высота от 18 000 метров и выше, он летает даже над Киевом и никакое ППО его не достаёт, дальность залёта в тыл врага 600 км, а висеть он может 20 часов в воздухе, работает он в паре с Су-57 и прилёт был Х-69, которую ни одна ППО не видит, это новое изделие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
SSвинья с тобой категорически не согласен:
https://old.qna.center/question/7151475