Знаток (410)

Из-за чего началась война на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (448259)
Из-за того, что америкосы хотят воевать с Россией руками украинцев. Для этого этих укров 23 года зомбировали и заплатили за это зомбирование 5 млрд. долларов. Теперь СШП деньги хотят отбить и остаться в наваре. Вот и кидают хохлов как баранов на бойню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Из-за вооружённого гос.переворота. Так часто бывало в истории, майдаунов предупреждали.
из за майдана.
Просветленный (835912)
Изз-за поуизма. Никогда нельзя расслабляться и пускать всё на сомотёк.
Наставник (53040)
у юли мох в пещерке завелся, *ы друг друга перепороли.. вот и пошло...
Из за того, что кто то не заплатил по квиточкам за газ
Наставник (34526)
в америке кризис...
Верховный Наставник (162167)
из-за дури.
Верховный Наставник (127324)
Туда демократия прилетела...последние полвека это главная причина войн.
Наставник (54686)
испуг за территориальную целостность
Хранитель Истины (341852)
Как Обама запланировал так и началась. Украинский народ в этом не виноват!!!!
Верховный Наставник (172343)
США хотят ЕС сами все продавать, чтобы ЕС отвернулся от России, они и затеяли бучу.
Наставник (27756)
Из-за силового отстранения от власти Януковича, казалось бы что за проблема - через пару месяцев выборы, его бы всё равно уже никто не выбрал и договор об евроинтеграции всё равно был бы подписан, но нет кому то было невтерпёж и началась самая новейшая история Украины, и похоже последняя ....
Наставник (49136)
Власть делят олигархи, а народ за них воюет, потом все прояснится.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Не будем,друзья отвечать идиоту!
В душе всё равно мы Великий народ!
Тролль брызжет дерьмом,выполняя работу.
По клаве стучит майданутый урод.
Ведь правда у нас - вековая печать!
Веками мы жили в единой семье.
Не жмите на кнопку Дерьму ОТВЕЧАТЬ.
Чтоб баксы не лились в корыто свинье.