Украина говорит,что может прожить без Российского газа,а Европа-не может! Так почему Украина не...)

....научит Европу-как это сделать,спрашивается? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (565650)
Видишь,ли брат Саня...Они там,в Европе,собирают налоги.Это у них-вместо воровства :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Европейцы не привыкли урезать себя до такой степени)
Наставник (46012)
как вы себе представляете европейца, что топит дровами? И чем европе плавить металл? Там же мощный промышленный комплекс, которому нужен и газ и электричество.
Хранитель Истины (306753)
Так правильно, наши укродрузья здесь и объясняли, что нашим же газом Европа с ними поделится.
Мудрец (22192)
на Украине сейчас американская компания Шелл сланцевый газ бурит в Харьковской области (2 года)и уже готовится под Славянском. Правда не слышно, что это газ поступает куда-то.
Хранитель Истины (343088)
так она будет осенью-зимой тырить газ, оплаченный как раз европейцами
как этому научишь? Европа просто не поймет таких приколов
Хранитель Истины (369051)
ибо не учит ученик учителя однако