Как думаете,Кто смягчает сердце человека,сам человек или Бог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653443)
После молитвы на умягчение злых сердец это происходит совместно - и Богом, и человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Сердце непримиримого борца с атеизмом никто не способен умягчить.
Верховный Наставник (191141)
Прямой массаж разрядом тока!))))
Гроссмейстер (5494)
Седативное...корвалольчик, валерианочка, персенчик...если есть - каннабис тоже очень даже хорошо смягчает..
Наставник (93277)
Мудрость и любовь.
Мудрец (11753)
Божья любовь и благодать.
Но и любовь и благодать познаются только через познание Иисуса Христа.
Наставник (49136)
Только Христос.
Бог, но только если сам человек захочет этого.