Ученик (105)

Почему часто, когда делаешь добро, в ответ получаешь зло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32060)
Инициатива наказуема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Значит, ты делаешь добро не очень ... как бы это... Искренне. То есть ты изображаешь, что делаешь добро, а внутри у тебя ни хрена нет по отношению к тому человеку, для которого ты изображаешь добро :)
Знаток (435)
значит люди такие, была похожая ситуация, но что теперь поделать, будь собой, продолжай в том же духе, не быть же теперь букой, которая никому не помогает и постоянно злая:Dглавное чтоб добро от сердца шло, и тогда когда-нибудь вознаградится, просто не доверяй всем подряд)
Советник (3534)
Да потому что все люди разные , кто от Бога , а кто-то и от чёрта и этим вторым людишкам добро не в радость.....