Вы тут всегда такие правильные? Умеете против шерсти, против толпы?

Доброго всем вечера, СДД:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (642953)
очень редко. потому,что не хочу людчм портить настроение,пусть будет весело! привет,Иннуся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190569)
а зачем против шерсти и против толпы? проще в толпу не ходить :)
я ваще дура)
и против толпы и против шерсти могу)
но лень)
здрасте)
Наставник (67566)
Не стоит раздражать "коллективный разум" неординарностью, он очень этого не любит, поэтому, лучше не против, а мимо.)
Не люблю конфликты. Тем более здесь. Я прихожу за хорошим настроением, а не наоборот. Редко лезу в пекло. Это вовсе не значит, что я всегда со всеми согласна.
Просветленный (714521)
Добрый вечер! Конфликты не люблю, стараюсь их избегать. Но, если считаю, что нужно против шерсти, так будет против шерсти
Просветленный (652485)
Умею.
Но на Ответах, к счастью, нет людей, против которых можно было бы это делать с удовольствием.
И это прекрасно.
Верховный Наставник (216242)
Вечер добрый! (всё).
Просветленный (794109)
Привет))) Я тока дразницца люблю)))))
Верховный Наставник (169219)
я просто иду своей дорогой. толпу стараюсь избегать. но если... не виноватая я - они сами пришли.
да всю жизнь,хлебом не корми,дай толпу...но надоело
Наставник (85528)
А я никого здесь "толпой" не считаю..