Чем меньше окружающие знают твою жизнь тем удачней она складывается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12520)
Совершенно верно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
не обязательно
Магистр (1154)
Однозначно.
Иногда
и еще-меньше знают крепче спят)
Верховный Наставник (172318)
да-да... и добавить нечего)
Наставник (47883)
Можно и так сказать. Но точнее - чем лучше ты сам знаешь свою жизнь, тем удачнее она складывается. Лучший способ противостоять чужому влиянию - видеть, что оно тебя не может коснуться. А это само открывается, когда узнаешь собственную жизнь.