.
Верховный Наставник (224561)

ну вот как после этого верить людям?+++++++++++++++

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище... Е б а нутый какой-то. Так и не пришел(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44461)
:-)) Танюшка..., так он там поди до сих пор лежит, просто встать не может ! :-)))))))))......(жесть, мне уже страшно )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169442)
Его к полудню привезли...
Мудрец (11678)
Дык, опоздал я, извините, часы отстали. Можно было и подождать два часика
Верховный Наставник (132542)
Ну я надеюсь, Ты хоть курице бошку откусила ... чё просто так то ходить )))
Мудрец (21040)
Так он не дождался тебя,уснул!
Наставник (26577)
Мудрец (21004)
Людям верить нельзя, а особенно восставшим из небытия)))))))))