Хорошо знакомая вам личность прошла мимо вас, не повернув головы кочан. Как отреагируете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7802)
Зачастую в таких ситуациях я сам отворачиваю голову, чтоб притвориться, что не заметил человека))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Ну может это очень известный человек которого постоянно по телику показывают скажем?
Гроссмейстер (9245)
ехидненько осклаблюсь...)))
Верховный Наставник (171643)
никак. подумаю, что не заметил.
Мудрец (10922)
Если она не занимала у меня денег и не облагодетельствована мной как-то еще, то это норма.
Наставник (38466)
в кочан!!!)))
О-о-о-о-о, мы знаем Маяковского...однако, это что-то из ряда вон...похвально, однако.)))
Насчёт же личности - отреагирую точно так же - не поверну голову.
Наставник (86597)
Пожму плечами и забуду.