Вы понимаете, что все мы, букашки в этом мире, с которыми, практически никто не считается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"Практически" слово лишнее в вопросе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
у меня другая версия - песчинки)
давно уже..
какую передачу смотрел??
Особенно без "бумажки")))))))) Ага)))
Просветленный (503976)
Все мы...все мы в этом мире тленны....и букашки, и не букашки)))
Верховный Наставник (146022)
Верховный Наставник (143169)
конечно
давно уже это поняла..Всё чего то пыжимся,суетимся, думаем--ах,мы какие вон чего можем и ещё вон этого!
а жизнь нам не замедлит подсказать: Кто ты? муравьишка, песчинка--дунет судьба и нет тебя ...

Привет! Настроения!))
Верховный Наставник (144409)
Особенно обидно, что с нами не считаются букашки, которые возомнили, что право имеют вершить чьи-то судьбы. (((
Наставник (83273)
Не букашки. Амебы.