А вот если Вы тут с кем-то общаетесь,Вы радуетесь или огорчаетесь,зная что человек живёт не далеко++

++ от Вас ???

И ещё - а если человек живёт ооочень далеко от Вас,этому радуетесь или огорчаетесь ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Я не задумываюсь о расстоянии. Спасибо интернету, что даёт мне такую возможность , общаться не зависимо от расстояния. ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А какая разница кто где живёт?..
Хранитель Истины (317704)
радуюсь...все кого я знаю так надоели...
Очень далеко живет, с удовольствием пообщалась бы в реале, но нет возможности. Может быть когда-нибудь...
Встреч с ответчиками пока не устраивала и не горю желанием)
Равнодушна что в первом, что во втором случае.
Магистр (1619)
если далеко - радуюсь , вирт отношения в реале , сюжет для бульварных романов

на крик " А сам -то , сам ! " отвечу просто , со своей женой в вирте знаком был меньше месяца , а потом есть такое чувство , вдруг понимаешь = .это моё
Наставник (72196)
Есть очень неприятный опыт,когда общение в интернете
перешло в реальное,и меня так гнусно обманули,унизили,
что больше не хочу ни с кем коротко общаться.