Вот скажите мне, что-за мода идиотская пошла в хороших автомобилях, делать функции под ipod ?

А если меня тошнит от ipod и даже от имения функций под него в моей машине? Почему не сделают функции под любое устройство? И вообще, по моему это монополия.... Я думаю может посудиться с компанией автомобильной, своей, и отсудить себе лимонов "стописят" за моральное и душевное расстройство? Вот сами подумайте, почему они не угодили своему клиенту со вкусами, делая обязательным использование предметов от какой-то определенной фирмы?
Прошу "советскость" свою не включать, в вопросе, мол, не нравится - не жри...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Согласен с вами на 100%. Называется - навязанная услуга. В принципе, можно судиться. Но никто не будет. А причина - проста: Некто отслюнявил денюжку Кое-Кому и вот мы имеем, что имеем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Это не у нас..
В пиндосии можно отсудить..
Верховный Наставник (131878)
"Советскость" все-таки включу. Дилерские машины в РФ-большая часть непонятно где собраны и качество и комплектация-не на 100% иномарочные. Как вариант-заказать машину, которая полностью будет устраивать.
Дорого. Скажи спасибо солнцевеликому кумиру своему.
книгу ставь.