Почему люди такие странные? >>

Если узнают, что я младше своей супруги на 14 лет, то некоторые начинают смотреть как-то косо что ли, словно бы я альфонс или извращенец. Мне в общем-то плевать. но иногда так напрягает это. Неужели любовь имеет некий регламент? Не понимал никогда этого если честно..
Если у вас подобная ситуация, поделитесь, пожалуйста, как вы реагируете и нужно ли вообще?.. Я индифферентен но повторюсь, иногда бесит это закостенелое тупое общество

Всем хорошего настроения, ребят!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59965)
Как заметить странность без себя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
"Мне в общем-то плевать. но иногда так напрягает это" - ответ нужно искать здесь.)