А можно как-то научить мужчину делать хотя бы два дела одновременно? ))))

Почему они не могут хотя бы делать одно дело и думать о другом?
И могут так только с женщинами - "делать" одну и думать о другой?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383131)
Психология у них такая:)Мужчина же охотник- пошел,увидел,победил:) ВСЁ! Это женщина собирательница:тут посмотрит,может и это пригодится,это подберет,это подделает,ещё и обо всем подумает.А мужики только ОДНУ мысль могут думать:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ошибаешься, Рюмашка, мой может лежать на диване, переключать пультом телевизор и смотреть новости на планшете, и всё это одновременно, во))) цезарь, блин
это нереально! мой когда что-то делает даже не слышит ничего, весь занят)))
Хранитель Истины (303192)
Та ты шо, Полина? Опомнись! Какое делать одно и думать о другом? Это ж непосильная задача для мужского организьма!=)))))))))) Помрёт ещё от натуги - виноватой останешься=))))))