Пили когда нибудь соленый чай?...мне не понравился!

пока ответничала мне сынок(спасибо ему) насыпал в чай соли! пол солонки вывалил)))

еще вопрос...откуда у меня на тел. 500 руб. появились? кто поклал?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пила,тоже однажды перепутала баночки!)) Нет,мне не понравилось!)

По поводу денег: не ты случайно теперь за поздравлялки отвечаешь? Может,кто кинул,чтоб поздравила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а на востоке, говорят, в чай ещё и масло сливочное кидают... у меня однажды оно туда упало с бутера, вкусно мне не было)))

денег не клала, телефона твоего не знаю))
Наставник (25175)
Было дело - пробовал... только чай был какой-то необычный... и в него добавляли кроме соли еще и масло и ячменную муку... так что это скорее был не чай, а суп... Ну что сказать... Можно и такое пить, конечно... но не от хорошей жизни, по моему.))
Гроссмейстер (9050)
Неа, никогда.))
Вкусно?)
Верховный Наставник (169356)
пила острый имбирный во Вьетнаме. не понравился.
Просветленный (794109)
Казахи пьют его с молоком, бараньим жиром и солью. Да-да, они ЭТО ПЬЮТ....(((((
РоЦтвенники не клали?)