Советник (4597)

А вы не боитесь организовывать встречу злошников?вот так вот публично?

ну вот представьте договорились встретиться в каком то месте а какой то злобный енот взял и пошутил и ваш сходняк приняли мусора и отвезли в обезьянник для выяснения личностей ха-ха
там конечно разберутся но позже ха-ха
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (84299)
не увезут, если паспорт при себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40623)
Это только злобный енот такую ф_уйню может придумать....

сколько уже встречалась и с ТДВшниками и со ЗЛОшниками...что уже ничего не страшно
ОГА)))