Сколько свитер ручной вязки из хороших ниток будет стоить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449607)
от 3 до 20-25 тысяч
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298079)
Как правило работа стоит столько же, сколько и пряжа.
Верховный Наставник (155448)
если коротко-то как договоритесь
что значит хорошая пряжа-например сейчас много пряжи с добавлением шелка-работать с ним не так просто как с дешевым акрилом-стоимость будет выше...(а вязать с акрила по цене как за нитки-это работать даром...

свитер можно связать без затей лицевой или /изнаночной гладью,а можно заказать модель со сложнейшими аранами
цена вопроса зависит и от региона сбыта,загруженности выбранной мастерицы

Хранитель Истины (340987)
я бы взяла 7 тысяч....