Если бы хотя бы день вы смогли провести с вашим дедушкой что бы вы предприняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
я бы его ни на секунду не отпустила
чтобы его не убили литовские националисты в лесу(

я бы ему все рассказала о нас..!
болтали бы день и ночь!
целовала бы его руки
бабушка говорит,что он на все руки мастер..был(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)
А что нужно предпринимать?..
Странный вопрос...
Наставник (77718)
Сказала бы ему спасибо ))
Хранитель Истины (427873)
Я очень скучаю по дедушке .
Наставник (86597)
Пошла бы с ним гулять в межапарк в Риге. Потом бы он сварил нам борщ , как в детстве и мы бы поиграли в шашки. И он бы рассказал о своих братьях и сестрах.
Мудрец (16942)
вернулись бы в Туркмению ишачков за ушки дергать и торты его кушать...
Мудрец (17445)
Я бы уговорила его рассказать всю его жизнь... И записывала бы имена, даты... Смотрела бы на него и слушала... И попросила бы растопить печку в их доме.. дедушка покряхтывал, шутил, в комнате пахло спичками, углями и теплом... Я любила его...
Хочу к дедушке с бабушкой!
познакомилась бы с одним,
а со вторым... с ним бы даже не поздоровалась.