Мудрец (14865)

А вам известно что Денис давыдов после войны женился и имел 9 детей. Но умер рано в 54 года.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25175)
В конце 19 века средняя продолжительность жизни в России была что-то около 40-45 лет если память не изменяет... так что он не так уж рано и умер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не удивительно .. дети , они вообще здоровья не прибавляют )))