У меня подозрение что половина местных бегают на старый сайт как тараканы ,чо * делать?тут отвеч

айте
вместо звездочки - не *?
Дополнен 10 лет назад
автоматически слова для связки убирает ха-ха
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11311)
отлавливай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
я и тут и ..туда параллельно хожу
не скрываю.. не вижу ничего постыдного.. в "выносе мусора из избы" не участвую.. остальное - мое дело
Конечно, бегают... И вовсе не потому, что там хорошо. А с надеждой объеденить всех "старичков" .
...Или просто по-привычке...))) Тропа-то была годами проторенная... Зарастёт со временем....))

я пока и там и здесь ...останусь где будет комфортней
Я о старом и слышать не хочу.