Петька, наверное, сейчас локти кусает, что отказался вовремя забрать технику?) +

Севастополь, 27 Июля (Новый Регион, Ольга Мещерякова) – России не нужна военная техника Украины, оставшаяся в Крыму, но передавать ее пока ведутся боевые действия на востоке страны, РФ не будет, заявил командующий Черноморским флотом России адмирал Александр Витко.

По его словам, Россия не возобновляла приостановленную ранее передачу Украине военной техники, оставшейся на территории Крыма после вхождения региона в состав РФ.

«Нам эта техника не нужна, она морально устарела. Но мы приостановили передачу этой техники Украине, поскольку, к сожалению, она используется в боевых действиях против собственного народа. Поскольку она не совсем совершенна, это приводит к многочисленным жертвам», — заявил Витко в Севастополе после праздничных мероприятий по случаю Дня ВМФ России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117652)
Пусть себя за письку покусает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
это хлам
Он думает, что ему Барашка подмахнет))
Наставник (29802)
В Металлолом.......
Верховный Наставник (149636)
А российский миллиардер Дерипаска продолжает поставку аппаратуры для украинских танков..
Хранитель Истины (266786)
Порошенко уже обратился с просьбой к Обаме о поставках на Украину новейшего вооружения и военной техники... посмотрим на что расщедрятся кураторы... бронежилеты и сухпайки уже не проканают...
Мудрец (13118)
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков 25 июля 2014 года отметился в facebook.com записью о том, что Национальная гвардия Украины (НГУ) получит модернизированные танки новой модификации Т-64Б1М, сопроводив это соответствующей фотографией:

"Его зовут Т64-Б1М. С завтрашнего дня он пополнит ряды Национальной Гвардии Украины. Он - первый танк в составе гвардейских сил. Еще несколько месяцев назад его и не ждали в силах Нацгвардии. Сегодня же, в условиях террористической войны, развязанной путинским режимом, этот модифицированный для городских условий крепыш - долгожданное усиление боевой мощи. Харьковчанин. И он будет в компании. Понуждаем террористов к миру!"

Как можно понять, Т-64Б1М - это обозначение для начатых ремонтом и модернизацией на ГП «Харьковский бронетанковый завод» танков Т-64БВ1, предназначенных для поставки в количестве 50 единиц в Демократическую Республику Конго (ДРК) в рамках известного контракта, заключенного ГК "Укроборонсервис" в конце 2013 года. Это стало первым "официальным" контрактом на продажу на экспорт танков семейства Т-64, которые ранее не поставлялись за рубеж (за пределы СССР/СНГ/Украины) - за исключением неподтвержденных сведений о продаже украинскими "спецэкспортерами" примерно 10 танков Т-64Б ангольскому оппозиционному движению UNITA в начале 2000-х годов...

У негров отняли танки...эххх)))