Вам часто приходилось иметь дело с мутными людьми?

Всем привет!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165741)
у мужа на мутных особое чутье .)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что вы имеете против мутных людей?))))))))))))
здрасте)
Наставник (83226)
приходилось
вывод-лучше избегать
чем дальше-тем лучше
да...увы как всегда я со своей верой в добро верила,что они люди с душой...оказались мутными еще и с гнильцой...
ну ничего...переживу,а им таким Бог судья...он сильнее бьет.
Просветленный (644521)
я раздражаюсь,если вижу,что люди нечестные... у меня портится настроение и прекращаю общение.
Гроссмейстер (9050)
В каком смысле "мутными"?
Ган"донами или людьми, чей образ жизни отличается от образа жизни добропорядочных граждан?