Знаете,что ,я неоднократно пыталась вставлть картинки-фигвам (дом такой).Помогите,а,пожалуйта ?

А то перестану заходить сюда и уйду в тайгу без шапки (я серьезно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6052)
Ну что за проблема вообще?)))

1.Вот тебе скрипт для вставки фото:

2. И вот тебе сайт, где загружаешь фото и после загрузки копируешь 1 ссылку в скрипт - между
.

Всё.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85555)
Ты в помощи была? Пункт 16.
http://otvety.tom.ru/help

на картинку жмешь правой кнопкой мыши, свойства, копируешь адрес
блин, самое главное не пишет

короче, квадратная скобка на англ раскладке которая, потом i m a g e потом опять квадратная, потом адрес копируешь и в конце тоже квадратная скобка,косая i m a g e, квадратная скобка
тока i m a g e без пробелов
Хранитель Истины (383108)
Вставить ПОКА можно лишь те картинки, которые в сети.На выбранной картинке жмешь " копировать ссылку на изображение".
в окошко вставляешь
и вместо "адрес изображения"-вставляешь скопированную ссылку.
УДАЧИ!!!
от блин! ща в личку напишу-глянь в правилах,наверху станицы.
Верховный Наставник (107401)
прости...сама не умею)
Наставник (71280)

УРРРРРРА! Получилось!!!!!! Вот видите, даже у меня получилось....а я женщина, хоть и блондинка, ...но по возрасту. Жалко, что с компа нельзя фотки вставлять.