Женщина может разбить семью, или же если мужчина уходит- это его выбор и только его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30663)
Муж думает-сам ухожу, жена-другая увела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и только его . привет любовь моя)
Да пусть уходит, главное чтоб деньги платил)))
Наставник (84296)
1 реальный случай - была вечно им недовольна, пилила напару с мамой своей. ушел, потому что это не жизнь. дочерью занимается.
2 реальный случай - имея двоих детей, загуляла. ушел, потому противно. детьми своими так же занимается.

в обеих случаях мужчины выбирали свои решения сами, хотя жены были категорически против. внимание, вопрос - они обе дуры?
Если мужчина уходит, это выбор женщины.
Если семья НАСТОЯЩАЯ - еЁ НИКТО разбить не сможет, а уводят только баранов, если ушЁл - туда ему и дорога!