Интересно - если посадить вместо Путина Макаревича, жить россиянам будет лучше и веселее? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (232907)
пошел нах..этот глупый скворец. На старость он себе уже заработал..напел настучал - вполне можно спокойно жить где нибудь в европе и нюхом сюда не соваться..где все так плохо.Лет через 5 никто и не вспомнит, что был такой жил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путина Березовский посадил, а Макаревича кто посадит?
Магистр (1658)
...а если Януковича?
Наставник (51321)
Кушать вкусно... со СМАКОМ точно будете))))
Хранитель Истины (298320)
А может просто Макара...посадить...на попу ровно??? А то чет елозит парниша нипаделу???)))
Пусть вместо Порошенко или Яйценюка просится))
Не надо нам таких, даже песни не слушаюцца. В раз отрезало.(((
Наставник (29802)
Петь не Хочу,,хочу Жрать.......
Верховный Наставник (146321)
ты чо
Просветленный (738692)
рой Новодворских-Макаревичей давно анафеме предан.
геть в небесну сотню.
Все будем ПЕТЬ...)))
Гроссмейстер (5920)
хватит с нас кухарок.
Если 1000 раз повторить слово халва, во рту слаще не станет.
Точно так же, если 1000 раз повторить что в России всё плохо, от этого в России лучше не станет.
Верховный Наставник (149636)
На Украину его президентом..
сдаст россию как 2 пальца об асфальт...
Наставник (34693)
Интересно - если посадить вместо Макаревича Путина, жить россиянам будет лучше и веселее?

Наставник (94188)
Упаси боже... В этом случае - 90-е годы покажуться мелкими цветочками...
Никоим образом.
этого днлат нельзя