о чем эта песня ?) скажи правду)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
Хорошая песня - про невозможность любящих людей понять друг друга...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
100% про прости тутку.
N
Наставник (27863)
О любви. Одного Мастера и Маргариты)
Верховный Наставник (144270)
Про то что Макаревич уже тогда замышлял чухнуть из страны?
Но он же пока не чухнул, да и где он кроме России нужен? Так и будет новодворскую изображать живя в России..
Наставник (27670)
Грибы,они такие..разные...
Мудрец (16003)
Макаревич вкладывал свой смысл, а каждый слушающий видел свой,
у него все песни такие.
Наставник (44776)
трудно сказать. я его песни почти всегда как буд то заново слышу. порой думаю - бред. а нравится все равно. вот сегодня прочитала его отзывы об испании и россии. и даже думать о нем не хотела. а послушала, и подумала - хоть и не умен, но что то в нем есть