А вы в какой школе учились ? Для людей или для чертей? Извиняюсь)))

Помните советский мультик про про чертенка № 13. "Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех". Вы так живете или по-людски?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
что характерно .. вот какого ляда я так не сделала ... правильный мульт то был ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спецщкола с английским уклоном .одна в городе была.
Хранитель Истины (383097)
О....я училась в школе для детей элиты....не-не я не элита- нас там таких трое было,из "простых",типа талантливых.......С Аней ГУбаревой, с Олей Попович, с....не хочу перечислять....Странная у нас была школа...хотя ,сейчас, наверное, такие все гимназии для избранных....