В споре рождается

Что?)))
В каком споре может родится истина? И может ли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (756008)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257588)
это я, точно!
не люблю спорить и смысла не вижу в этом
Верховный Наставник (164067)
С адекватным человеком...можно и до истины поспорить...и выглядеть это будет...как диалог...))) Ритуль...))
Хранитель Истины (441157)
В споре рождается ссора,люди не умеют спорить аргументами....
Наставник (79566)
Можно никогда не высказывать свою точку зрения, даже если считаешь её правильной. Можно никому ничего не доказывать и не спорить, можно. Но тогда тебе надо владеть всеми техниками интриг и подковерной борьбы, что бы тебе люди на голову не уселись готовы? )
Верховный Наставник (192750)
В споре ничего не рождается, кроме ссоры. У каждого есть свое мнение.