НЕ,ну вот всё понятно у кого старые авки, да и ники впридачу,а у как узнать тех у кого новые?

А ну-ка быстро признавайтесь КТО И ОТКУДА?)))
Всем Добрый воскресный вечер?
Вот я тоже про Диму подумала,Шрек -это ты?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714521)
Ленок, добрый вечер! Это я - Юля в голубой кофточке, постриглась и кофту сменила!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
а тут вряд ли моя анимированная вставится,даже пробовать не стала)
Добрый вечер!!))
не местные мы .. с мейловских ответов пришедши .. Пусть дима признается , кто он такой и где зеленая мордуленция
Верховный Наставник (100076)
Ну я што там што тут сама собой вот....)
Эх, была мысля зарегистрироваться "Белой Пушистой....." и начать троллить и писать с АшЫПками, но боялась что на первом же своем троллинге и спалюся=)
Троллинг-это тоже искусство...
Магистр (1313)
Сюрприз будет я не Дима
Просветленный (714266)
Я просто сняла темные очки)))Пока приглядываюсь))
Просветленный (642953)
я тоже на измене. кстати- как тут личные сообщения писать?я хотела сказать,что именно белая и пушистая меня сюда направила первая... правда её тут же забанили.
Гроссмейстер (5778)
Я своему стилю не изменяю.
Ученик (239)
эх и у меня новая , старую не получилось вставить )))))))) ...значит будем привыкать к этой ,
Специалист (527)
я думаю меня кто знает,тот узнал))))
Верховный Наставник (105284)
ну там тоже иногда и авки и ники меняли-я никого и не узнавала)
а узнать говорят можно по почерку))
Знаток (258)
я также зовусь и также выХляжу
Наставник (49315)
мне вот доча "нарисовала"
Верховный Наставник (101033)
По ответам можно иногда догадаться))
У меня была зелёная авка с моим именем