Гроссмейстер (6512)

На Украине полным ходом идёт уже 3-я по счёту мобилизация, а куда подевались люди с предыдущих двух?

№ 2
Кда людей подевали, СУКИ !!!! ????
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (736183)
мобилизец подкрался незаметно.
скоро хохлоюгент в ход пойдет.
предыдущие герои созерцают деревянное небо над головой или к мамке чухнули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
в преддверии голодной и холодной зимы хунта усиленно сокращает количество ртов
Верховный Наставник (146321)
хана им, амба
Наставник (30663)
:-) :-) :-) :-) нашли свой сталинград
Наставник (82198)
Воюют!!! И успешно!
Укропы только сидя на диване готовы воевать, и такие патриотичные.. На деле они просто сбегают или меняют свою идеологию..,мгновенно вешают на себя георгиевские ленты и бегут в РФ..
Остальные два призыва кто где....кто по канавам лежит, кто в полях...,а кто просто свалил
Верховный Наставник (144270)
Не было первых двух.
Вернее-НЕ ОБЪЯВЛЯЛИ первых двух- просто втихушку ловили будуших освободителей ЮВ...
Куда подевались?
Ну кто по дороге успел смыться, кто уже в зоне АТО прикинулся больным и сдернул в Россию, а кто и в лес подался- население Украины хорошо сократилось после освобождения от России - есть теперь где прятаться...
Мудрец (13118)
На них напал коварный Стрелков и чечены, первые напали! Я знаю!
Гроссмейстер (7746)
Людей не хватает, т.к. война расширяется.
На днях сообщали о потасовке, которую устроили украинские туристы в Турции. Получается, что кто-то по заграницам шляется, отдыхает, а тем временем Порошенко уже стариков под ружьё ставит.
Наставник (29802)
Кончаються быстро.........