Водил супругу в аэропорту в мед.комнату, врач оказала помощь. Я спросил "платная ли услуга",

врач ответила - "Вообще-то бесплатная, а там как знаете", мы вышли в некотором шоке. А как бы вы отреагировали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (132929)
Не видели при входе табличку "Дача чаевых не возбраняеццо."? Врачи получают сверх своей получки гораздо больше, чем вы думаете. Но - не все. Как правило - практикующие при больницах. В поликлиниках - только получка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще бы таких вопросов не задавала. обойдутся
Верховный Наставник (144270)
Поинтересовался бы зарплатой врача- не официальной- которую губернаторы Путину докладывают, а той - которую она на руки получает.
UNA
Наставник (98884)
никак--этим врачам-бюджетникам хорошо платят в отличие от рабочих на заводах.
Верховный Наставник (121218)
Рублей 500 бы оставил,если помощь была на уровне...
Верховный Наставник (149636)
При капитализме живём..
Наставник (52382)
Вам оказали? на вопрос намякнули? Вы как олень на ответ маякнули:))))
Гроссмейстер (5967)
была бы платная, оне б у вас вырвали ... не растрайвайтесь!
Наставник (74660)
Никогда не спрашивай больше, чтобы не попадать в такую нелепую ситуацию.
Когда платная - говорят заранее.
А навязанная услуга, о плате за которую не предупредили заранее по закону не оплачивается.
я даю деньги.считаю,любой труд должен быть оплаченным.мною лично.(не смогу,не стану давать.буду пользоваца государственной.чур меня.чур)
за банкой кофе или хорошего чая бы сбегала.
Наставник (86597)
Оставила бы чаевые. Врачу больше положено, чем таксисту или наглому официанту!