Девули, а Вы у мужа подарки просите? Или он сам знает, что Вам нужно? Как у Вас?

Мой муж человек замечательный, но вот с подарками дело обстоит как-то тяжеловато...:)).. Не... подарки дарит!:)).. Но с моей подачи..:).. Сначала думала, ну что блин такое, не догадливый какой - то:)).. намёки делала, не всегда проходила.. а потом просто поняла, что он не в курсе!:)) чего я хочу... С того времени, просто сама говорю, что мне нужно, что хочется... Вот позавчера колечко очередное было куплено... И ему голову не ломать, и мне радостно:)))
моему, вообще, со мной трудно... у меня желания меняются каждую минуту... золотой просто, человек...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9050)
Нет, мой муж обычный мужик, прямой как рельса. "Говори, что надо, я подарю." Эта политика сберегла немало нервных клеток нам обоим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Всякие стандартные штампы он дарит. А остальное я сама себе дарю) и все довольны)
Мне тоже очень сложно угадать ему с подарком... Хотя я его люблю и интересуются его интересами.
Не прошу.Сам дарит,что придумает.
Тут 3 варианта!

1. Самый нормальный- когда мужчина любит и чувствует что тебе надо купить, подарить и дарит, делая приятно своей женщине.

2. Когда мужчина любит но они не всегда читают наши мысли- им надо тонко намекать что мы хотим.

3. Когда мужчина ж о п и ть ся, то пусть идёт накуй. Разговор закончен.
Верховный Наставник (101033)
Не прошу.Мы вообще не дарим друг другу подарки. Когда что-то хочется , то идём и покупаем,не дожидаясь ДР или праздников)
Наставник (73047)
Я сама себе дарю...Бывает, что хочется что-то но жаба душит...вот и покупаю себе на какой-нибудь праздник...Он обычно просит --Ну хвастайся)))целует, обнимает и искренне радуется...мне этого вполне достаточно...
Нет,не прошу.Он как и я по магазинам ходить не любит,так что подарки у меня только по праздникам бывают и те,я подозреваю сильно,он выбирает под чутким руководством моих сестер,ибо пару раз промахивался...Вот скоро день рождения,получу очередные украшения,такова традиция))Бюджет у нас общий и если что надо,просто иду и покупаю,он вот сейчас пилит меня,чтобы куртку новую купила,а еще мои туфли покритиковал для машины,сказал---ты в них неаккуратно водишь,неудобые,значит,другие надо...Но в подарок я их не получу,самой придется по магазинам ходить.))
Хранитель Истины (380763)
Мой муж хорошо знает чему я буду рада всегда, что я люблю. Но иногда появляются новые, неожиданные желания. Тогда говорю.
и я не прошу и он сам не дарит ))
Гроссмейстер (9124)
Дарит,НО если мушшш хороший-плохо все равно, как привило желаемое и даримое не совпадает))). После "выноса мозга сдается и в стоимости подарка не ограничивает).
я не люблю подарки вообще..так что у нас с этим нет проблем ...

Просветленный (794109)
Да когда как))) сюрпрЫзы тоже бывают))