Сотрудники ростовского СИЗО-1 могли передавать заключённым ножи и телефоны за вознаграждение...тоже мне бином Ньютона!

Мое мнение - всю верхушку МВД и ФСИН в Ростовской области - вон со службы по НСС. Плюс по каждому расследование и если хоть краем - под трибунал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (450034)
с конфискацией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80388)
Может у них зарплата маленькая, а семью кормить надо...
Наставник (45478)
а моё мнение всех судей к стенке
ведь именно судья решает куда кого этапировать даже во время следствия
Верховный Наставник (153765)
какой поп , такой и приход. Догадаться не трудно кто такое устроил в россии
Просветленный (640516)
Все так делают , даже в американских тюрьмах . Это спец операция была , белыми нитками шито
А у вас, в Литве, как обстановка в местах лишения свободы?
Сотрудники литовского СИЗО могут передавать заключённым ножи и телефоны за вознаграждение? А? Сматреть в глаза! Не врать!
Главное ты признайся, что ты в Литве живешь и притворяешься, что ты россиянин. Так?
Верховный Наставник (145282)
И не только Ростовской
Магистр (1587)
Бери выше, это же сам Путин принес! Медиазона сообщает! И байден
Либераньё, что ты такие скучные. Кстати, хорошо, что твоё мнение никого не интересует правда со мной весело?