Чо за хрень нам впаривают на заправках!

мороз был -25 разжигали мангал как всегда жидкость для розжига превратилась в парафин но есть 20-чка 95го для генератора бензиноваго не паримся поливаем бензиком а он не загорается! заправлен на БиПишке писец первый раз такую хрень наблюдаем! а как машины на нем ездют!?
нет ну загорается конечно но нехарактерно для бензина как солярка! и вязкий на вид!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8388)
Как в том фильма...опять керосин.ослиной мочой разбавили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (530)
Ну не знаю... я на БиПи заправляюсь с 2008 года.
На одной и той же. На Новой Риге.
Никогда ничего такого.
Правда, у меня 92-й.
Мудрец (12450)
Ой злодеи! Ну точна водою бадяжут))) а прикинь,бедные дизеля! Каждое утро фильтр из дома таскать надо!
Наставник (50126)
не ездил бы на дизеле, разбирался бы в бензах))