ну,что..Детки мои славные...)пора спатки.. тихий час...все бегом марш на горшок и в кровать)+?) : )

.. устроим сиесту....) а пока будете засыпать.. расскажите тёте Воспитательнице ) помните как Вы спали в детском саду.... ? ) снились какие-нибудь сны... ? ) может есть интересные истории.... , связанные с тихим часом.. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сиеста в Испании меня просто убивала!Только выберешься к магазину ли, к рынку,а он закрыт...Вот и в саду я такая же была---все спят,а я глазенки вытаращу и лежу,мечтаю,даже фотка такая сохранилась.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мы чем займемся )))))) пока они спят
Гроссмейстер (8719)
Да мамочка)
Наставник (29201)
я не любила спать...
постоянно придумывала истории....

"-"