почему ты боишься ходить в секс-шоп?) там ждут,новинки дарят.. а ты все о политике(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43117)
Видели мы эти новинки )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем ходить? есть интернет магазины:)))
Верховный Наставник (217026)
Хе, хе... Если я туда приду, там весь ассортимент скиснет. Большие убытки в шопе будут.
Просветленный (586797)
Латексом дешевым пахнет сильно...(((
Верховный Наставник (144270)
В старину говаривали:Береги свой ...шоп смолоду.."
Наставник (89035)
Анекдот Парень из деревни попал в Москву учиться
приезжает. И рассказывает
-Я в Москве магазин видел Секс-шоп называется. ТАМ БАБЫ РЕЗИНОВЫ ЕСТЬ все в удивлении
аодна -самая бойкая девка и говорит. Слушай может там и мужики надувные есть?
-не, мужиков не видел. Зато запчастей к ним НАВАЛОМ
Верховный Наставник (132929)
Почему стыжусь? Заходил и в наши и в китайские. Особенно не понравилось в ГонКонге - женщинам 98% товаров, мужчинам - 2%. А в Китае - так там только фалоиммитаторы разных размеров - а всё! Ничо больше нету!
Наставник (59965)
Я из дерева строгаю
Девкам в поле раздаю
Ночью вся деревня стонет,
Я не не шкурю, не люблю.
Наставник (82198)
Да мы...дерявенские...по старинке.....без шопов обходимссииии...