а вот куда почта будет приходить и оценки с этого сайта ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (428175)
На мейл.ру наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (312)
В личный кабинет, очень удобно.
А фиг его знает..Я старый адрес написал
Знаток (325)
регистрировал почту.там и смотри
Советник (3220)
В личку. Смотри в правом верхнем углу.
Справа сверху твой личный кабинет. Туда всё и приходит)) И заметь, никакого спама на почту, как это на Мэйле было.
Мудрец (11972)
Думается, со временем, все будет. И оценки на почту, и комментарии - туда же. Вы уж хотите всего и сразу ))) Как и я, впрочем )))
Я уж написал в форму предложений, что надо бы возможность редактировать ответ здесь сделать, а то прямо грустно же - допустишь идиотскую опечатку, а исправить нельзя )))
Хранитель Истины (334515)
О! и правда в углу уже и баллы накопились.
Оценки уже в личном кабинете и лучшие ответы там. Про комменты не знаю, наверное на почту, адресс же писали при регистрации. Остальное доработают ещё.
Мудрец (18222)
в правом верхнем уголочке: ЛС ...цифорки - заходишь - там вся почта!)))
Наставник (67030)
Почта приходит в верхний левый уголок, нажми ЛС: - все увидишь. А комменты я не нашла, где ты их углядел, напиши мне чего-нибудь
Наставник (93172)
Ну...не знаю как у Вас в городе...а в Питере - на Литейный...:-)
Верховный Наставник (156746)
там в углу ЛС - как покраснеет, так гляди - что-то капнуло. Ой, и у меня как раз там сигналит
А вникуда)
Наставник (33329)
Да, как бы ещё со всем этим разобраться))
Мудрец (24662)
Здравствуй дорогой Ешкин!!! Я вся в лимите, могу только отвечать... Чрезвычайна рада видеть своих товарищей-однополчан:)))
Мудрец (13464)
В личный кабинет, сверху справа в углу