как арабы во всем мире поддерживают палестинцев. молодцы. а русские? пишут тут что мало террористов

что мало террористов убили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
сама антитерористическая операция длится 3 месяца
с танками, снарядами градами
может уже пора войну назвать войной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Арабы - семиты, евреи- семиты, русские - славяне, украинцы - славяне. Внутривидовая борьба самая ожесточенная...
Верховный Наставник (216944)
Если бы арабы во всем мире поддерживали палестинцев, то давно бы мы имели на планете огромный единый халифат.
Верховный Наставник (144270)
Кого относить к террористам решают только те кто назначает правительства- т.е по настоящему богатые люди.
А уж русские ли это немцы или израильские нивхи поддерживают кого нить - и за какие именно места они при этом держатся- для очень богатых - абсолютно неважно. Лишь бы про них народ не вспоминал- и на размеры зарплат -не жаловался...
Хранитель Истины (266776)
назвать того человека, который сожалеет, что мало, как тут принято обозначать "Груза 200", так вот...назвать его Русским никак нельзя... это - нЕрусь...даже если у него родители чистокровные русские...