Скажите - а Вы можете доверить ВСЕ (!) свои мысли, переживания какому то близкому человеку? Или все же есть некие личные, потаенные переживания, которые Вы не доверите никому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я и не близкому могу.всё от кол-ва пройденного времени зависит...сперва сама попереживаю,потом начинаю с близкими делиться,потом уже и с дальними.я уверена:свои мысли,чувства необходимо прописывать,проговаривать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216242)
Упаси, Господи, даже дальнего моего от иных моих мыслей и переживаний. Свой крест я зубами выстругал, костями сбил и сам несу.
Верховный Наставник (149636)
Никому так никому..
Наставник (52382)
сколько историков то же самое спросили все равно остались без ответа:))))
Наставник (26625)
А зачем?..
Близких я люблю, зачем их беспокоить своими проблемами...
Хранитель Истины (393122)
Да никогда.....А зачем ????
Наставник (47883)
Я - могу. Однако не делаю. И вероятно не буду делать в будущем. Человек способен понять лишь то, что переживал сам и может это вспомнить. А чтобы два этих условия совпали в один момент у одного человека - событие почти невозможное. То есть рассказанное мной почти со 100% вероятностью поймут неправильно. И какой смысл рассказывать об этом?
Хранитель Истины (298320)
ВСЕ доверять опасно!!!!)
Хранитель Истины (492200)
У меня есть дальние и ближние подступы. За ближние подступы не переходит никто