Гроссмейстер (7675)

Если бы вы делали демативатор, как бы подписали фото? (внутрях смотрим)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (91891)
Странное расположение рук у принца Чарльза,как будто держит в руках и показывает зайчику некий воображаемый предмет.

ЗЫ Такие вещи спрашиваете,что даже отвечать не удобно....))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шоколадный заяц...)

Я шоколадный заяц,
Я ласковый мерзавец,
Я сладкий на все сто. о-о-о....)
Верховный Наставник (242711)
Богатые тоже дети. :)
Демотиватор должен делать так, чтобы человек что-то не делал.
Тут не вижу никакого повода кого-то в чем-то мотивировать или демотивировать.
.
Мудрец (11610)
Мы далеки, как ДА и НЕТ..
Только не бросай меня в терновый куст)))Доброго!
Наставник (93172)
Шоколадный заяц и Меркель после смены пола. :-0
Верховный Наставник (132929)
Я даже как то опешил. Мущино очень похож на Крупскую: она всегда эту неприличную фигуру на фото изображала руками. А этот, у которого зубы перевязаны (болят?) - его жалко. Он такая няшка!
Ну, назвал бы - "Очередь у кабинета гинекологического стоматолога."
Хранитель Истины (298320)
Вот и встретились два одиночества)))) Приветули Натуля))))
Верховный Наставник (144270)
"Тонкий намек на интим"?
Положение рук белокожего.
Хранитель Истины (349299)
престарелый прынц и барак хуссейн-старший
или это не папа обамы?