что умеют ТВОИ ручки?

рада видеть Солнечный)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79690)
Уууу....
...мои многое умеют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
ничего,во первых Шарик сдох а во вторых в большом сегодня Аида
Знаток (270)
Помнят ручки то, помнят. А пальчики то, шеловливые. (Оценку не могу поставить, лимит, однако).
Советник (3152)
Да подчи все,они шаловливые.))
Долбить по клаве с бешеной скоростью в первую очередь - вот это и начало дороги в будущее =)
Советник (4964)
как оказалось- всЁ )) за что бы не взЯлась - всё получаеЦЦа!!! )
умниЦа Я...необНыкновеннаЯ ))