Приватизировал домик в центре жилец бывший (хрен лысый) выезжать не хочет что делать? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80466)
вот морда наглая а)))не пущу!!!))кот мартовский)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он высокий??
Хранитель Истины (298320)
точно хрен у него лысый??? правирял?)))))))))
Наставник (70354)
у мени опыт ажно европейский по выселению!)) так шо я те с юридической командой в две руки выкину ентого хмыря с балкону-а шо ?) он сам выпрыгнул!)) все подтвердят-в том числе и прокуратура))