Бабушки-дедушки, вы с внуками часто видитесь? С маленькими чем занимаетесь? Во что играете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5419)
Наши бабушки-дедушки часто с дочей общаются. Нашей 3 года. В игрушки играют, мозайки собирают. Вчера оставляла у мамы дочку, сами ездили в гости за город. Они какой-то гараж строили из подручных средств :) Машу и медведя смотрели, прически делали друг другу))) У нас такая девочка, что она сама занимает всех, ей не надо придумывать развлечения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
что ты, они своё отработали и теперь живут для себя
Верховный Наставник (138702)
дык щас со мной живет внучка...а любимая игра - яблоки зеленые рвать с яблони)
мои еще не играют, только благосклонно разрешают ж о п е н ц и и помыть))
Моя мама-ежедневно,а свекровь наверное уже и имя своего внука забыла!)