Я вобще то забиваю свиней... Но исключительно взрослых. Месяца за три перед забоем кормлю их

противоглистными средствами- на всякий случай.
Поросят никогда не забивал.
Вопрос- а забойщики- проходчики- маркшейдеры -шахтеры будут кормить порашсят противоглистными -когда придет время забоя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Этим займутся горные инженеры, Вы их не упомянули
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9778)
мне жириновского вдруг жалко стало..хрюкать в правительсве меньше будут..
Верховный Наставник (216198)
Хе, хе... Извини, Синбад, просто в тему:
http://www.infox.ru/science/human/2014/07/24/Uchyenyyy_naglotalsy.phtml
Хранитель Истины (298320)
не нибудут... им с глистаме вкуснее))
Наставник (26625)
Хранитель Истины (284009)
Хотелось бы верить, что кормят. А так, не понятно, что я покупаю. Но вообще-то на рынке должны проверять мясо перед продажей по идее, но делают они это или нет на самом деле не знаю. А что делать обычным людям? Покупаем, на глаз же не видно ничего.
Наставник (37782)
Я ж говорил - помаеньше якшайтесь с политотой, они вас плохому научат. Ну, может, даже так прямо не говорил, но думал.)
Наставник (43117)
Я в свиноводстве не разбираюсь но думаю если шахтёры им займутся то прочитают соответствующую литературу.