❕ Удивительно получается. США вводят санкции против валютного рынка России, а доллар дорожает на Украине.

Загадка природы, не иначе!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88423)
Загадка в другом-откуда ухилянты доллары на откуп от ТЦКшников берут? Печатают они их там чтоль?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (678711)
Шо.опять
Вася. VIP
Хранитель Истины (259577)
Там и пионеры под санкции попали..я бл.валяюсь с этих пин.досовских уродов) ждем санкции против дет садов))
Хранитель Истины (310280)
Им выгодно, что доллар дорожает. Им помощь в долларах дают.
Верховный Наставник (117940)
ты живёшь с оглядкой на Украину потому что она для тебя эталон.
Спасибо за возвышенные чувства к этой прекрасной стране.

на тебе хорошую песенку

Финансовая чушь собачья❗❗❗❗❗