Еще вопрос люди почему некторые из вас уважаете ответчиков и на их вопросы вставляете двигающиеся

картинки - мне они лично вызывают резкую боль в глазах
может не стоит втсавлять такие дергающиеся картинки и доставлять людям дисокмфорт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306653)
В самом начале моего пребывания в "Ответах" мне прислали картинку, где бьют будто бы тебе в лицо. Два года прошло, до сих пор перед глазами. Вспоминаю, вздрагиваю.
(Автору ответ мой не понравился....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
А кому то нраицца...и ваще...нивредничай))))))))
Ну, я Вам могу посочувствовать