Почему другие люди считают себя вправе решать - что для меня лучше?!..

Я вроде бы давно выросла из подросткового возраста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это люди с завышенной самооценкой своего я,привет кисуля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
Вах..Вах...Давно ужО не раздаю советов...тому кто не просит)))))))))))))...а вот те.....видимо .....ещё об этом не знают...что не благодарное эНто дело))))))))))))Забей,Мурлыка)))

Улыбнись Кошечка)))),С праздничком..тебя, Радость)
Наставник (34526)
не стоит обращать внимание
приветик)
Мудрец (19419)
Думают что они самые...самые...Пусть бы в своём курятнике разобрались.)
Кисюнь,не поддавайся!)))ПрЮветихх!)))))
Хранитель Истины (306653)
Мягкий у Вас характер, послать не можете!
Ты знаешь, мне не кажется, что ты вышла из подросткового возраста)... А почему другие люди что-то решают за тебя я не знаю, и гадать не хочу...