какой жизненный урок получен сегодня?или уже весь курс усвоен

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Сегодня пока не было никаких уроков. Хотя маленький был...Если нет настроения готовить и в процессе с самого начала уже что-то не получаться стало, то надо прекращать эту затею. Давно это знаю, но вот сегодня всё равно начала, чёрти-что получилось, уж лучше бы макарон с сосисками отварила просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
надо планировать дела на сегодня вчера. иначе сегодня лень одолеет настолько, что некогда будет планировать
Гроссмейстер (8885)
Жизнь-сложна и в любой момент может преподнести удар в спину.