Хочу наградить неприастных ... ))) И что , что это не справедливо ? Жизнь тем и славна . ... ;-) Так какие награды Вы получить хотели бы , а ?

неприЧАСТных .
...))) Ни к чему .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
этта че ж такое то... а? я ж всегда в первых рядах... а тут непричастных награждают(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне полцарства можно? И еще скатерть-самобранку в придачу... я не очень обнаглела? )
Наставник (95613)
Скатерть-само ранку уже попросили... Тогда не мелочусь - мне палочку волшебную))) и автомат Калашникова.
Хранитель Истины (321147)
Дайте мне смелости, а?
Мудрец (14865)
В каких финансовых пределах?)))) А то пожелаю чего а фигушкиии)))))))))))