Тебя муж за борщ как благодарит,простым спасибо или сразу "спать" или там благодарить не за что?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ты подсматриваешь?))))
Я только борщ с фасолью и мясом сварила и пампушек испекла вот через минут 20 обедать будем и на отдых)))так что заходи я с утра 3 литры вотки выгнала 60* спиртометр показывает())))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Какая разница, борщ или ещё что-то там. Просто спасибо говорит за обед/ужин и всё. Да я и не понимаю, за что там он должен распинаться?)))Ну я приготовила, он поел, по моему всё очень обыденно и повседневно, так и должно быть)
в знак благодарности гвоздь в стену вбивает, не хочу хвастать, но у меня все стены в гвоздях
Мудрец (22635)
не поверите у меня муж борщ не ест)
да, спасибо и цалует! а как жеж я старалась, капусту резала)))
Я готовить не умею!
Готовит завтраки по выходным)
кто ж в такую жару борщ ест?